Обзор смартфона Motorola Moto X

  • 27 октября 2013 в 17:11:32
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 2007
  • 0
 

            Обзор смартфона Motorola Moto X.

            Осенью 2013 Motorola Mobility вернулась на рынок, представив один из лучших смартфонов с точки зрения качества сборки и дизайна. Moto X – персонализированный смартфон, имеющий 18 вариантов цветов задней панели, 7 цветов рамок и кнопок и возможность выбора материала для корпуса: от карбона до корпуса из дерева.  

                                

            Устройства Motorola всегда производили только приятные впечатления от качества товара. Moto X также не стал исключением. Смартфон оснащен 4,7 дюймовым дисплеем, на мой взгляд самый оптимальный размер, чтобы непринужденно использовать его одной рукой.  Super Amoled-дисплей имеет разрешение 1280x720 пикселей. Цвета яркие и насыщенные, что удивительно для Amoled-дисплеев. Имея одинаковый размер дисплея со своим ближайшим конкурентом Nexus 4, Moto X легче, и его более удобно держать в руке. Эффект достигается за счет того, что корпус стал тоньше по краям. Спереди смартфон покрыт специально обработанным стеклом нового поколения MagicGlass от известного производителя Gorilla Glass, которое, огибая устройство по краям, образует с тыльной крышкой смартфона бесшовное соединение. Задняя крышка сделана из кевлара, а сам каркас из прессованного алюминия. Максимальная толщина всего 10,4 мм.

                

            Смартфон собирается в США, в штате Техас, что безусловно является его преимуществом. Операционная система – Android 4.2, не самая новая, однако высокая производительность делает устройство одним из самых быстрых на сегодняшний день, обеспечивая мгновенный отклик на любое нажатие. Внутри стоит так называемая “X8 Mobile Computing System”, а именно, процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,7 Ггц и видеоускоритель Adreno 320. Восьмиядерный чип, используемый в устройстве, распределяется в следующем порядке: два ядра используются для основной работы и запуска приложений, 4 ядра для работы графического процессора, и по отдельному ядру для перманентного восприятия голосовых команд, даже в режиме ожидания, и для системы Active Display. Оперативная память – 2 Гб. Задняя камера – 10 Мп с функцией ClearPixel, улучшенное качество съемки в условиях плохого освещения. Примеры фотографий снятых на Moto X можно посмотреть в Галерее внизу страницы. Внутренняя память 16 или 32 Гб, нет слота для microSD. Батарея на 2200 мАч создана по новым технологиям LG Chem, позволяющим более эффективно использовать внутренне пространство и тем самым повысить общую мощность на 31 %. Среднее время работы с использованием интернета составляет 16-20 часов, и это действительно много, для небольшого объема батареи.

                                                                          

            Основными отличительными чертами смартфона являются продвинутое голосовое управление и функция Active Display. Голосовое управление позволяет давать различные команды даже в режиме ожидания, имеется поддержка русского языка. Теперь можно устанавливать будильник или открывать почту даже не касаясь экрана. Функция Active Display позволяет получать уведомления о пропущенных звонках и смс без разблокировки экрана, тем самым экономится заряд батареи.

   

            Качественная сборка и ряд новых актуальных функций делает аппарат одним из самых желанных смартфонов осени 2013 года.

            Уже сейчас Вы можете приобрести Motorola Moto X в нашем интернет-магазине!

 
https://mobileforsale.ru/image/data/motorola/moto_x/blog/motox-2.jpg
Обзор смартфона Motorola Moto X
https://mobileforsale.ru/image/data/motorola/moto_x/blog/motox-pano.jpg
Обзор смартфона Motorola Moto X
https://mobileforsale.ru/image/data/motorola/moto_x/blog/motox-hdr-5.jpg
Обзор смартфона Motorola Moto X
https://mobileforsale.ru/image/data/motorola/moto_x/motomaker-colors.jpg
Обзор смартфона Motorola Moto X
https://mobileforsale.ru/image/data/motorola/moto_x/motox-green1.jpg
Обзор смартфона Motorola Moto X
https://mobileforsale.ru/image/data/motorola/moto_x/moto-x.jpg
Обзор смартфона Motorola Moto X
 
 
Метки: moto, moto x, top_phones, motorola
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.