Что делать если у смартфона слабая батарея?

  • 08 ноября 2013 в 21:31:30
  • Отзывы : 0
  • Просмотров: 4250
  • 0
 

В наши дни мобильные технологии развиваются стремительно быстро. Смартфоны становятся все мощнее и производительнее. Мобильные устройства прочно интегрировались в нашу жизнь, что порой без них мы уже и не представляем себе повседневную деятельность. Однако проблема энергоэффективности до сих пор не решена, и часто заряда батареи на некоторых смартфонах не хватает даже до конца рабочего дня. Конечно, можно подзаряжать устройство, находясь в офисе или в автомобиле, но что делать, если не всегда есть такая возможность и Вы ведете активный образ жизни? Сегодня самым оптимальным решением является покупка портативного внешнего аккумулятора, который позволяет Вам заряжать свой смартфон, не доставая из кармана.

                                                  

В сентябре 2012 года Гонконгская компания Lepow представила представила на рынок новые портативные зарядные устройства, совместимые с продукций компании Apple.  Это Lepow Moonstone и Lepow U-Stone.

                             

Lepow Moonstone – стильное зарядное устройство, двух видов - объемом 3000 мАч и 6000 мАч. Lepow Moonstone 3000 весит всего 100 грамм, имеет 8 различных вариантов цветовых решений, начиная от черного, заканчивая золотистым.

                                 

3000 мАч хватит  к примеру чтобы дважды полностью зарядить Iphone 5. Очень удобно, особенно находясь в дороге более 1 дня.  

                                    

Корпус сделан из пластика, есть два USB-разъема, чтобы одновременно заряжать два устройства, microUSB вход для подзарядки самого Moonstone. 

                                      

В комплекте есть кабель для MicroUSB и стильный войлочный чехол.

                                     

Lepow U-Stone изготовлен из пожароустойчивых материалов и имеет двойной слой защитного покрытия. Все материалы без ПВХ. Благодаря входному току на 2,1 А, батарея емкостью 12000 mAh  полностью заряжается всего за 7 часов. Имеется индикатор текущей мощности, для его активации устройство следует потрясти. Аккумулятор разработан с защитой от перезаряда, короткого замыкания и перегрева.

                     

Уже сейчас Вы можете приобрести фирменные портативные зарядные устройства Lepow в нашем магазине. 

 
https://mobileforsale.ru/image/data/lepow/moonstone_3000/10079b6d6.jpg
Что делать если у смартфона слабая батарея?
 
 
Метки: u-stone, moonstone, lepow
Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.